DAO Ether kemalingan

Discussion in 'Berita Cryptocurrencies' started by Ringga Adystian, Jun 19, 2016.

ATBCOIN Chain.Group Opera Coin ICOBox
  1. Ringga Adystian

Ringga Adystian Sudah Senior

Bitcoin Address:
    apa bener gan Ether kemalingan? ane blom sempet buka market mau cari kepastiannya.
    Dapet sumber berita di facebook. salah satu orang menyebarkan beritanya. bahkan sampai jutaan ether yang dimaling

2. Annihalor

Annihalor Sudah Senior

Bitcoin Address:
  3. Ringga Adystian

Ringga Adystian Sudah Senior

Bitcoin Address:
    hebat juga hekel nya -_- ngambil juga gak sparuh2 :v

4. Annihalor

Annihalor Sudah Senior

Bitcoin Address:
    Bukan masalah nilai yg di hack aja yg membunuh ether, tapi kredibilitas developer nya yg
    Kalo aq sih melihatnya bukan nilai nya yg di hack, tapi kredebilitas depelover nya dalam mengambil keputusan kok seakan2 cuek aza.. Gak heran deh ethereum jadi shitcoin alias gak ada nilainya.. Soalnya orang jadi males lah, susah2 mining modal listrik, waktu, tenaga dan materi eh orang lain tinggal comot aja..

Dogecoin aja yg murah dan merakyat aja masih adem ayem.. Lha eth yg dulu gembar gembor nya yg akan jadi the next bitcoin malah keok.. RIP DAO ETH

5. Sabihin Nurcahya

Sabihin Nurcahya Rajin Online

Bitcoin Address:
    Betul, setuju gan. Bukan masalah jumlah ETH yang di hacknya tapi kredibilitasnya yang akhirnya akan jatuh.. Bitcoin sekarang harganya selangit karena mampu menjaga kredibilitasnya. Untung ane ga jadi nimbun ETH, tadinya dah ada rencana mau beli ETH kemudian dibiarin aza beberapa tahun soalnya melihat harganya yang terus meroket tp setelah kejadian ini ane pikir2 lagi.

6. kurniawanisme

kurniawanisme Sudah Senior

Change Tip:
    Bitcoin Address:
    Kalo dilihat dari platformnya Dao itu bagus...
    Sampe ditemukan vulnerabilities itu baru jadi drop heheh. Kasus DAO mempengaruhi semua ethereum termasuk native ether

7. Steven Saputra

Steven Saputra Reguler

Bitcoin yesss!!! Dogecoin Yesss!!! Eth No !!! Hahahahaha... Untung saya gak milih eth wow hebat :) apanya yg hebat ????? :) hackernya...???

8. Arif Syabudin Nasution

Arif Syabudin Nasution Reguler

Bitcoin Address:
    ETH mah dagangan gua hehee klo DAO mah manpus aja hehee

ATBCOIN Chain.Group Opera Coin ICOBox

Share This Page