pinjam bitcoin

Discussion in 'E-Money, Bitcoin & AltCoins' started by poetra87, Mar 15, 2017.

ATBCOIN ICOBox Bitcoin Mobile Chain.Group
  1. poetra87

poetra87 Member Baru

Bitcoin Address:
    Pagi
    Mau tanya dmn tempt yg bsa minjamkn bitcoin
    Atau ada dri rekan2 tb bsa minjamkn bitcoin.kren saya lg butuh dana
    Wa 088261880902

OMANG likes this.
  2. husen23

husen23 Sudah Senior

Bitcoin Address:
    jaman sekarang siapa juga yang mau ngasih pinjeman BITCOIN gan karena banyaknya penipuan yang meminjamterus tidak di kembaliak jadi sangat sulit buat pinjam,kalaupun bisa pinjam itu di web yang besar n sayratnya sangat sulit,dan jika telat emngembaklikan bitcoin selama seminggu langsng di lacak CIA terus ketangkap interpol,ya terus di pinjara,daripada pinjem bitcoin mending pinjem di bank terus buat beli bitcoin

manzbr likes this.
  3. poetra87

poetra87 Member Baru

Bitcoin Address:
    Oh gtu y bro
    Ane pikir bisa bro dapt gtu
    Soaknya kn ada trmpt peminjaman online btc jg

4. husen23

husen23 Sudah Senior

Bitcoin Address:
    Ya emang Ada temp at bust pinjem btc online n syarat agar dapetannya great baget. N kalau telat bayar y diuber Interpol agan

5. poetra87

poetra87 Member Baru

Bitcoin Address:
    Contohnya dmn bro tempt minjamnya
    Ane butuh x disin dana 90 jt ???
    Atau bro gmn cara ceapt dpt bitcoi n
    Bntu lh

6. husen23

husen23 Sudah Senior

Bitcoin Address:
    BTC JAM -SAYA JAMIN GAK BAKALAN DAPET PINJAMNA KARENA INDONESIA UDAH DI BLACKLIS OLEH BTC JAM,
    BITCOIN AKUMULASI 90 JUTA EMANG MAU BUAT APA GAN,KALAUI SEUMPAMA PINJEM GAK BISA BALIKAN DI KEJAR SAMA INTERPOL LHO NANTI

7. Cryptoaddict

Cryptoaddict Newbie Moderatorâ„¢ Staff Member

Change Tip:
    Bitcoin Address:
    Ya gak juga Interpol sampai turun tangan, apalagi di kasus perdata/non pidana model hutang piutang. tapi memang benar ada proses arbitrase yg dapat digunakan untuk para investor kalau ingin membawa masalahnya ke pengadilan setempat.

BTCjam sudah beberapa bulan tidak menerima aplikasi pinjaman baru, kabarnya sedang ada rencana upgrade platformnya. alternatifnya BTCPOP tapi lebih sulit disetujui karena investornya berpengalaman dan tidak mudah percaya ke pada peminjam.
    kalau 90 juta sepertinya tidak mungkin apalagi baru pinjaman pertama, butuh jadi peminjam dengan reputasi baik yg sudah berkali-kali melunasi hutang lama. itupun tetap masih harus bisa meyakinkan para investor buat rencana pengembaliannya.

8. poetra87

poetra87 Member Baru

Bitcoin Address:
    Ada ygmau ane baysrkn gan
    Ada masalah kmaren jdi hrus dpt sgitu
    Jd agan ads cars untk dpatkn btc yg bnyk

9. M. Al Razak Idris

M. Al Razak Idris Fresh dari Oven

Bitcoin Address:
    Selamat malam, para bitcoiner. saya ingin bertanya info untuk dapat pinjaman bitcoin. terima kasih atas infonhya..

ATBCOIN ICOBox Bitcoin Mobile Chain.Group

Share This Page